воскресенье, 9 апреля 2017 г.

Альбом первый год жизни.СП Волшебство детского альбома 1 этап.

Ну вот и начало моего долгожданного альбомчика Первого года жизни для моего второго сынульки . А начинаю его я с очередным СП "Волшебство Детского Альбома" от Scrap товары .Мой альбомчик я буду делать из коллекции бумаги Little Bear отScrapMir влюбилась я в неё ещё 1,5 года назад ,но всё руки не доходили.Как говорится.Итак начнем Альбомчик 20 на 17 см.Будет не совсем стандартный ,но всех секретов пока открывать не буду.Что- то потянуло меня на необычное.И первый разворот с ОЭ -раскладной элемент.
первая страничка.




 Кармашек дополнительный.
Вторая сраничка.






Ну вот всё на сегодня .Спасибо за СП он как раз кстати.Пока.

Итоговый пост СП Альбомомания.

Доброго времени суток.И ещё один СП Альбомомания от FANTASY закончился.Спасибо всем ,я осуществила свою задумку, которую планировала с января месяца.Да у меня у одной зимний альбом в весеннее время))).Обложка в виде шадоу бокса в верхних  двух квадратах разместятся фотки моих мальчишек.Основным условие участием было наличие вырубки во всех этапах.Из ОЭ для обложки использовала чипборд,микробисер,цветы.










Первый разворот я не успела вовремя добавить,вот и пришло его время покрасоваться.Из ОЭ для этого этапа выбрала чипборд,калька,шнур.







Второй разворот.Для этого этапа ОЭ выбрала многослойность,фишка,кружево.








И третий разворот.Из ОЭ использовала брызги ,металические  украшения ,ткань,эмалевые капли.






Ох нравится мне эта оленья семейка.




ну вот и всё всем пока.