четверг, 1 декабря 2016 г.

Адвент календарь

Про Адвент календрь я впервые услышала от своей золовки,не очень нравится это слово,от сестры мужа..Она уже несколько лет занимается скрапом и я подсела на него в этом году ,можно сказать благодаря ей.Но делать календарь не планировала.В рамках СП "Пока часы 12 бьют" задание второго этапа был адвент календарь,решила сделать.Интересная идея для детей ожидание чуда.Это мой первый адвент. В следующем году обязательно начну его делать за ранее ,т.к. времени мало было ,а идей столько много.Поэтому мой адвент простинький ,но старшему сыну 
будет интересно,младший еще совсем мелкий.Повешала я его на стену.Сделала на 31 день.В каждом пакетике сладкий подарочек и задание на день.

Спасибо за вдохновение.




вторник, 29 ноября 2016 г.

Новогоднее украшение для дома.

С сынулей в этом году написали письмо Деду Морозу ,а положить его некуда.Решила смастерить почтовый ящик,но какой обычный не интересно . Увидела домик в блоге Bee Shebby и задание к нему Домашний новогодний  декор. И родилась идея Почтовый ящик в виде домика Деда Мороза.Сынуле понравился и домик и опускать в него письмо.Теперь ждем подарка.












Хочу принять участие в Проекте Волшебный Новый год с Bee Shebby

Спасибо за вдохновение Bee Shebby.

Елочная игрушка СП "Christmas Toys"

Решила поучаствовать в СП "Christmas Toys" c  ScrapMir.Прочитав задание сразу решила, что хочу использовать в своей работе зверушек из своего детства ,которых нашла у одного из производителей .Помните были открытки с мишкой ,зайцем новогодние,так вот я была их фанаткой собирала их,но со временем все растерялось,ах как бы они сейчас были кстати. Мои Ёлочные игрушки украсят нашу ёлочку,в этом году .Это мой первый "скраповый"Новый год. Хочу детей заинтересовать,и делать с ними такие игрушки каждый год.Традицией нашего Нг будет.Два шейкера с зверушками.



Но сделав их не успокоилась.Захотела варежку ,и оленя,и красный вязаный узор мне очень понравился.И вот что получилось.



 
Спасибо за вдохновение ScrapMir.