вторник, 22 ноября 2016 г.

СП "Пока часы 12 бьют".Письмо Деду Морозу.

 Доброго времени суток всем.Итак до НГ осталось всего ничего ,а сделать надо много.Письмо Деду Морозу мы с старшим сыном уже написали ,ему 3 года,но у нас каждый день появляются новые желания.И мы берем и пишем новое письмо.А тут и СП "Пока часы 12 бьют" подоспел и я подумала и решила ,и сына остановить на его желаниях.Сделать красивый конверт,туда положить с сыном ,его список желаний,и пусть он сам опустит его в почтовый ящик.Конвертик сынуле понравился,теперь его письмо Дедушка точно не пропустит.




Спасибо за вдохновение!

Открытка Чудесный день.

Совсем скоро день матери.И не упуская случая решила я  сделать пару открыток .Так как Мам у меня теперь две,свекровь и родная мама.Хочу пожелать всем таких Мам.Здоровья нашим мамам,долголетия,радости ,счастья,любви.Эта открытка для свекрови.

Мудрая свекровь преобретает дочь,а глупая - теряет сына.
Так мама всегда говорит.
Хочу принять участие Универсальный скетч №21 от FLEUR design

воскресенье, 20 ноября 2016 г.

Открытка для МАМЫ

Совсем скоро день Матери.И пользуясь случаем я решила смастерить для своей мамы открыточку.И ещё раз признаться в своей любви к ней.Так как моя мама далеко, пошлю ей её заранее.





Выбрала бумагу "Бохо"от Scrapberrys уж очень она мне понравилась,яркая ,насыщенная,красивая.Бабочки взяла из коллекции"Бабочки" .Перышко и кисть делала сама.Добавила немного блеска ,он выражает мои чувства они такие же яркие,светлые.
Хочу принять участие Задание 46: скетч для открытки от Scrapberrys

И Задание №19 "Блеск" от Mr.Painter
Спасибо всем за вдохновение!